Finden Sie Faserfaser -Patchkabel, MPO -Kofferraumkabel, MPO -Glasfaserkabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Feuerhemmende Platten > MPO Trunk Cable 12f 24F OM3 Aqua
MPO Trunk Cable 12f 24F OM3 Aqua
  • MPO Trunk Cable 12f 24F OM3 Aqua

MPO Trunk Cable 12f 24F OM3 Aqua

Einheitspreis: 15~300 USD
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

Produktbeschreibung

MPO-MPO 12/24 F om3 Kofferraumkabel

0006 Jpg



Die MTP/MPO -Trunk -Verkabelung verbindet MTP/MPO -Module als dauerhafte Verbindung. Sie erleichtern die schnelle Bereitstellung von Backbone-Verkabelung mit hoher Dichte in Rechenzentren und anderen Faserumgebungen mit hoher Dichte, wodurch die Netzwerkinstallation oder die Neukonfigurationskosten reduziert werden. Die effiziente Plug-and-Play-Struktur reduziert die anfänglichen Installations- und Routinewartungskosten erheblich. Vorbereitete Kofferraumkabel können auch mit Plug-and-Play-Modulen oder MTP/MPO-Steckverbinder-Panels verwendet werden, um eine mehrstufige Verbindung zu erzielen. Das vorbereitete Kofferraumkabel kann auch mit dem Plug-and-Play-Modul mit dem MTP/MPO-Panel erweitert werden. Sie werden verwendet, um Modul -Kassetten, Panels oder robuste MTP/MPO -Fanouts mit MDA-, HDA- und EDA -Zonen zu verbinden.

Anwendung:

● Data Center Interconnect

● Fasermanagement mit hoher Dichte

● Telekommunikationsnetzwerke und CATV -Netzwerke

● LAN/WAN -Räumlichkeiten

Standards eingehalten

Einhaltung der IEC 61754-7 TIA/EIA 604-5, Telcodia GR-1435-Core-Ausgabe 2-Standards.

Feuerwiderstand entspricht einem niedrigen Rauchen (IEC 61034), Halogenfrei (IEC 60754-1), Flame Resparedant (IEC 60332-1-2) und Korrosionsbeweis (IEC 60754-2)

Generelle Spezifikation

Connector A                     

MTP/MPO

Connector B

MTP/MPO

Fiber Mode

OM3 50/125μm

Wavelength

1300/850nm

MPO Connector Low loss IL

≤0.35dB Max (0.20dB Typical)

MPO Connector Standard loss IL

≤0.7dB Max(0.40dB Typical)

MPO Connector RL

30dB

MPO Connector Brand

US Conec,Hankusan,Nissin

MPO Housing Color

Aqua

Jacket Color

Aqua

40/100G Ethernet Distance

100M at 850nm

10G Ethernet Distance

300M at 850nm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Fiber Count

12/24 Fibers

Jacket OD

3.0mm single sheath

Polarity

A,B,C or Customized

Storage Temperature

-40 to +85°C

Operating Temperature

-20 to +70°C

ShenZhen JunJin Technology Co.,Ltd

  Die Junjin -Technologie ist ein Hersteller von Glasfaser -Patch -Kabel und Kabel, das 2010 eingerichtet wurde. Jetzt beträgt der Werksbereich 2980 Quadratmeter. Unser Hauptgeschäft ist Glasfaserverkabelung, Faser -Outdoor -Verbindung, MPO/MTP -Produkt- und Glasfaserkabel. Unsere Produkte wurden in Telekommunikationsraum, LTE -Basis -Staion, WiMAX, Rechenzentrum und Faserfasern häufig verwendet. Kontinuierliche Qualitätsverbesserung und schnell auf Marktanforderungen reagieren. Mit dir zusammenarbeiten!

Firmeninformationen
  • Name der Firma: ShenZhen JunJin Technology Co.,Ltd
  • Vertreter: PEI YI
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaserkabel , Glasfaserkabel , MTP Patch Panel , Armore Faserkabel , Multi -Core -Glasfaserkabel , Glasfaser-Kabel
  • Kapital: US$1 Million
  • Jahr Errichtet: 2010
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$10 Million - US$50 Million
  • Exportanteil: 91% - 100%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): Below US$1 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 6
  • Zahl der Mannschaft der R&D: Fewer than 5 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: Fewer than 5 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 3,000-5,000 square meters
  • Ort der Fabrik: 3F Building A ,Youxinda Indurstrial park ,Guangming District
  • Ansprechpartner: Mr. Terry Lee
  • Telefonnummer: 86-755-29025311
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein